Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Банк «Левобережный» улучшил условия кредитования малого бизнеса

Банк «Левобережный» улучшил условия кредитования малого бизнеса
Банк «Левобережный» ввел новые условия кредитования малого бизнеса, сообщается на сайте финансового учреждения.
Изменения коснулись всех кредитов в рамках специальных программ кредитования. Прежде всего, увеличены границы сегмента от 60 до 150 млн. рублей по данным официальной выручки по группе связанных компаний. Это позволит значительно увеличить поток потенциальных клиентов. Более того, были пересмотрены сроки кредитования. Так, по кредиту «Экспресс» срок увеличился с 12 до 24 месяцев. Максимальный срок кредитования 60 месяцев установлен по кредиту «Коммерческая ипотека», по прочим кредитам – до 36 месяцев.
Нововведения также коснулись максимальных сумм кредитования. Теперь кредит «Экспресс» можно оформить в размере от 150 тыс. до 1 млн. рублей, кредит «Стандарт» – от 1 до 4 млн. рублей, а «Бизнес-кредит» – от 4 до 10 млн. рублей.
Процентные ставки по всем продуктам в рамках программы кредитования малого бизнеса установлены в пределах от 18 до 25% годовых в зависимости от выбранного кредита.
«В последнее время для большинства предпринимателей заёмные средства были слишком дороги. Постепенно мы решаем вопрос стоимости кредитных ресурсов для бизнесменов. Понижение ставок, увеличение сумм и сроков кредитования, а также расширение круга предприятий, которые теперь смогут оформить специальные кредиты для малого бизнеса, сделали заёмные ресурсы для реального сектора экономики более доступными», – сказала начальник отдела кредитования малого бизнеса банка Елена Закурдаева.
Контактная информация:
Банк «Левобережный» (Новосибирск), тел.: +7 383 3-444-999
Филиал в Новокузнецке, тел.: +7 3843 76-52-40
Филиал в Кемерово, тел.: +7 3842 31-45-91.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости