Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Конкурс «Лучший предприниматель 2009 года» проходит в Республике Удмуртия

Конкурс «Лучший предприниматель 2009 года» проходит в Республике Удмуртия
Конкурс «Лучший предприниматель 2009 года» проходит в Удмуртии, сообщается на сайте фонда поддержки малого предпринимательства республики. В этом году для определения лучших малых предприятий выделены следующие номинации:
- производство: продукция легкой промышленности, машиностроение, металлообработка, производство строительных материалов и конструкций, деревообработка, мебельное производство и др.;
- общественное питание;
- производство, переработка сельскохозяйственной продукции и продуктов питания;
- торговля;
- бытовые услуги;
- информационные технологии;
- услуги: жилищно-коммунальные услуги, услуги в сфере культуры, спорта и туризма, консультационные услуги для бизнеса, бухгалтерский учет и правовое обеспечение, полиграфические услуги и реклама, транспортные услуги и др.
В каждой номинации будут определены победители по одному из города и одному из района Удмуртии. А в ставших традиционными дополнительных номинациях конкурса отметят: «Лучшего молодого предпринимателя», «Лучшую женщину – предпринимателя», «Лучшую новацию года» и «Лучший семейный бизнес».
Среди критериев, по которым эксперты будут оценивать предприятия-конкурсанты, особое внимание будет уделено социально-экономической значимости предпринимательской идеи для района, города, республики; финансовой устойчивости компании и ее внутренней социальной политике; количеству созданных рабочих мест в течение года; налоговой добропорядочности.
Заявки на участие в конкурсе принимаются: в Удмуртском государственном фонде поддержки малого предпринимательства (г. Ижевск, ул. Свердлова, 26); в ГУ УР «Республиканский бизнес-инкубатор» (г. Ижевск, ул. Дзержинского, 71а); в администрациях городов и районов Удмуртской Республики.
Контактная информация:
По вопросам оформления документов можно обращаться по телефонам: +7 3412 935-131, 447-123 (доб. 123) - Лубнина Елена (e-mail: elena@udbi.ru).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости