Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

ВУЗ-банк снизил процентные ставки по кредитам малому бизнесу до 10% годовых

ВУЗ-банк снизил процентные ставки по кредитам малому бизнесу до 10% годовых
ОАО «ВУЗ-банк» снизил процентные ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса в рамках программы «Экспресс-кредит», сообщает пресс-служба финансового учреждения.
Ставки снижены на 5 пунктов по рублевым кредитам. Теперь минимальная ставка по кредитам до 1 млн. рублей составляет 10% годовых.
«Снижение процентных ставок по кредитам для МСБ является хорошей основой для долгосрочного сотрудничества с предпринимателями, которым сейчас особенно необходима поддержка со стороны банковского сектора», — заявил заместитель начальника департамента малого и среднего бизнеса Артем Равич.
Развитие финансовых услуг для малого и среднего бизнеса — одно из стратегических направлений в деятельности ВУЗ-банка. Так в 2009 году банк возобновил для предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей «Экспресс-кредиты», которые можно получить без залога. Сумма «Экспресс-кредита» может составлять от 30 тыс. до 3 млн. рублей, срок — до 5 лет. Заявку на получение займа предприниматели могут подать через центр телефонного обслуживания банка. Решение о выдаче кредита принимается с максимальной скоростью — в течение 1 дня.
Контактная информация:
ВУЗ-банк (Екатеринбург), тел.: +7 343 220-72-40.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости