Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Юниаструм Банк запускает программу кредитования для малого бизнеса с процентной ставкой от 14%

Юниаструм Банк запускает программу кредитования для малого бизнеса с процентной ставкой от 14%
Юниаструм Банк запускает новую программу кредитования, рассчитанную на малый и средний бизнес в сфере технического обслуживания автотранспортных средств, сообщает пресс-служба банка.
«В Юниаструм Банке понимают важность поддержки процесса «выхода из гаражей»: приобретения, ремонта или аренды помещений, обновление действующего, либо закупки дополнительного оборудования с целью расширения ассортимента оказываемых услуг и так далее», - говорится в сообщении.
Кредит на инвестиционные цели (покупка или ремонт помещений, обновление оборудования) предоставляется на срок до 10-ти лет. На пополнения оборотных средств, к примеру, для бесперебойной поставки запчастей и расходных материалов, кредитование предоставляется на срок до 3-х лет. Ставка по кредиту в рублях составит от 17,7% годовых, по кредитам в валюте - от 14% годовых. Объем кредита по программе может составить до 30 млн. рублей.
В качестве обеспечения по кредитам может выступать приобретаемое имущество (оборудование, недвижимость), поручительство третьих лиц, а также поручительство Фонда содействия кредитованию малого бизнеса в размере до 50% от суммы кредита. Срок рассмотрения вопроса о предоставлении кредита - до 5-ти рабочих дней.
Контактная информация:
Юниаструм Банк (Москва), тел.: +7 495 744-04-04
Справочная служба банка, тел.: +7 800 333-04-04 (звонок по России бесплатный).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости