Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Россельхозбанк увеличит объемы кредитования малого бизнеса до 100 млрд. рублей

Россельхозбанк увеличит объемы кредитования малого бизнеса до 100 млрд. рублей
Кредитный портфель Россельхозбанка в сфере малого агробизнеса достигнет в 2011 году 100 млрд. рублей, сообщается на сайте финансового учреждения.
Об этом заявил председатель правления Россельхозбанка Юрий Трушин на состоявшемся 12 февраля в Москве съезде Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов.
Трушин отметил, что на сегодня размер кредитного портфеля в сфере малого агробизнеса составляет около 85 млрд. рублей. «За последние четыре года число заемщиков банка в этом секторе превысило 600 тысяч», - сказал председатель правления. По его словам, в настоящее время в Россельхозбанке действует более 30 кредитных продуктов и программ для фермеров, владельцев личных подсобных хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов.
Трушин подчеркнул, что с момента своего создания Россельхозбанк целенаправленно выстраивает тесные взаимоотношения с малым агробизнесом и, в том числе, организациями фермерского самоуправления. Он напомнил, что в преддверии съезда между Россельхозбанком и АККОР было подписано новое генеральное соглашение о сотрудничестве на ближайшие 3 года.
Контактная информация:
Единая справочная служба Россельхозбанка, тел.: +7 800 200-02-90 (звонок по России бесплатный).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости