Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Предпринимателям Самары расскажут о том, как получить деньги на развитие бизнеса

Предпринимателям Самары расскажут о том, как получить деньги на развитие бизнеса
Межрегиональный форум «Малый и средний бизнес – стратегический ресурс в условиях переходного периода» пройдет в Самаре 19 февраля. Участниками мероприятия станут представители Минэкономразвития, регионов Приволжского федерального округа, исполнительной и законодательной власти Самары и области, общественной организации ОПОРА РОССИИ, медиа-холдинга «ОПОРА-КРЕДИТ», а также предпринимательских объединений и промышленных предприятий.
В 15 часов, в рамках общего форума, медиа-холдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» проведет секцию-практикум «Все о финансах для малого бизнеса», где выступят эксперты медиа-холдинга, а также представители банков НБ «ТРАСТ», «УРАЛСИБ», «Банк Интеза».
На сессии «ОПОРА-КРЕДИТ» у предпринимателей Самары появится возможность получить ценную информацию из первых рук, узнать о финансовых инструментах государственной поддержки предпринимательства, о том, как гарантированно получить кредит, и что для этого следует предпринять. К открытой дискуссии будут предложены важнейшие для бизнеса темы:
- оценка финансового положения малого и среднего предпринимательства в условиях кризиса;
- проблемы взаимодействия предпринимателей и банкиров: отсутствие залогового обеспечения, недобросовестные заемщики, некачественные финансовые показатели бизнеса, оценка платежеспособности клиента;
- приоритетные формы государственной и муниципальной финансовой поддержки МСБ в виде грантов, микрофинансирования, фондов.
Кроме этого, все время проведения форума с 10 до 17 часов в фойе будет работать информационно-консультационная зона «ОПОРА-КРЕДИТ», где посетителям будет представлена возможность получить индивидуальную консультацию по вопросам банковского кредитования и услышать ответы на актуальные во время кризиса вопросы:
- о реальных процентных банковских ставках;
- о требованиях к залоговым обеспечениям;
- о реструктуризации проблемных задолженностей;
- о сложностях при заполнении заявки на кредит и т.д.
Адрес проведения Форума: г. Самара, ул. Главная/Мельничная, д.3/5, бизнес-инкубатор, зал №4.
Контактная информация:
По вопросам участия и аккредитации просьба обращаться к PR-директору медиа-холдинга «ОПОРА-КРЕДИТ» Романовой Екатерине: e-mail Romanova@opora-credit.ru; тел.: +7 495 783-58-16.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости