Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Санкт-Петербургская ТПП проводит конкурс для предпринимателей города

Санкт-Петербургская ТПП проводит конкурс для предпринимателей города
Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата объявляет о начале приема заявок на участие в ежегодном межотраслевом конкурсе предприятий «Санкт-Петербургский Меркурий – 2010».
Как сообщает пресс-служба ТПП, «Санкт-Петербургский Меркурий» – ежегодный конкурс для предприятий и организаций, первый этап системы общегородских конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге».
Конкурсы нацелены на выявление наиболее качественных товаров, производимых предприятиями города, повышение конкурентоспособности продукции, услуг предприятий города, содействие развитию компаний-лидеров, производящих лучшую продукцию, услуги и развивающих свой бизнес на основе принципов социальной ответственности.
Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата с 2006 года является организатором конкурса «Санкт-Петербургский Меркурий» в трех номинациях: «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги».
«Конкурс позволяет компаниям продемонстрировать свою социальную ответственность, надежность, стабильность и добросовестность как производителя, партнера и работодателя. Это возможность принять участие в формировании единых критериев качества для всей отрасли, внедрить на своем предприятии современные технологии оценки и мониторинга развития», – отмечает куратор проекта, руководитель Центра сертификации Санкт-Петербургской ТПП Елена Желтухина.
Положение о порядке проведения конкурса «Санкт-Петербургский Меркурий – 2010» и заявка на участие размещены на сайте www.spbtpp.ru. Заявки принимаются до 15 июля 2010 года.
Контактная информация:
По вопросам участия в конкурсе следует обращаться в Санкт-Петербургскую ТПП, тел.: +7 812 579-29-59, 906-43-77.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости