Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Пермский край тестирует информационную систему по поддержке малого бизнеса

Пермский край тестирует информационную систему по поддержке малого бизнеса
Пермский край один из шести пилотных регионов, принявших участие в тестировании автоматизированной информационной системы «Управление государственной поддержкой малого и среднего предпринимательства», разработанной Минэкономразвития России. Об этом сообщается на сайте министерства развития предпринимательства и торговли края.
При выборе передовых регионов Минэкономразвития России учитывало проявляемый интерес субъектов Российской Федерации к принятию участия в конкурсах Минэкономразвития России в рамках оказания государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.
Помимо Пермского края в тестовой эксплуатации новой системы участвовали Владимирская область, Иркутская область, Кировская область, Забайкальский край и Республика Адыгея.
В марте 2010 года все субъекты Российской Федерации смогут принять участие в промышленной эксплуатации АИС.
Использование АИС реализуется в рамках Федеральной целевой программы «Электронная Россия» в целях повышения качества взаимодействия органов государственной власти и субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе для ускорения процесса обработки заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий.
Контактная информация:
Министерство развития предпринимательства и торговли Пермского края, тел.: +7 342 217-72-10.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости