Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

РосБР улучшает условия по кредитному продукту «Развитие»

РосБР улучшает условия по кредитному продукту «Развитие»
В целях увеличения доступности ресурсов по программе финансовой поддержки МСП через лизинговые компании ОАО «Российский банк развития» улучшает условия действующего кредитного продукта «Развитие».
Как сообщается на сайте РосБР, согласно новому предложению увеличивается размер имущественной поддержки одному субъекту МСП в рамках общей стоимости приобретаемых предметов лизинга по договорам поставки (купли-продажи) до 150 млн. рублей.
Нововведение позволит лизингополучателям не только получить необходимое имущество, но и модернизировать производство или расширить его мощности, а лизинговым компаниям – заключить повторные договоры с надежными предприятиями с положительной кредитной историей.
Кроме того, снижается требование по размеру финансирования одного приобретаемого предмета лизинга по договору поставки (купли-продажи) до 150 тыс. рублей. Преимуществом такого решения является значительное расширение продуктовой линейки лизинговых компаний, которая может включать, в том числе, продукцию отечественной автомобильной промышленности.
Лизинговым компаниям и лизингополучателям предоставляется право как выступать в качестве страхователя имущества, так и являться выгодоприобретателями по риску «Ущерб».
Более подробная информация обо всех изменениях условий предоставления имущественной поддержки субъектам МСП через лизинговые компании по кредитному продукту «Развитие» размещена на официальном сайте ОАО «РосБР».
Благодаря новым условиям, РосБР значительно расширит число участников программы финансовой поддержки субъектов МСП в сегменте оказания финансовой поддержки МСП через лизинговые компании.
Российский банк развития продолжает приём заявок от лизинговых компаний и приглашает принять участие в государственной программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости