Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Росбанк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса до 13,5% годовых

Росбанк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса до 13,5% годовых
Росбанк снизил процентные ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба финансового учреждения. Теперь ссуды по программам «Кредитование предприятий малого и среднего бизнеса», «Кредитование под залог приобретаемого движимого имущества», «Кредитование под поручительство Фонда содействия кредитованию малого бизнеса» доступны по ставкам от 13,5% годовых в рублях.
По программе «Овердрафт предприятиям малого и среднего бизнеса» ставка для клиентов банка снижена до 15% годовых в рублях, для клиентов, планирующих перейти на обслуживание в Росбанк, до – 17%. Кроме того, банк отменил комиссию за обслуживание счета в режиме овердрафт для всех клиентов МСБ.
В рамках системы лояльности «Добросовестный заемщик», при повторном обращении за кредитом, процентная ставка по ссуде может быть снижена до уровня ставки по предыдущему кредиту, полученному в Росбанке в докризисный период.
«Улучшение условий кредитования субъектов МСБ закономерно: экономическая ситуация постепенно стабилизируется, соответственно риски по невозврату ссуд снижаются. Уверен, что данное предложение банка по кредитам для МСБ – хорошая основа нашего долгосрочного сотрудничества с предпринимателями, которым необходима поддержка со стороны банковского сектора», - заявил Анатолий Хвостиков, директор департамента по работе с малым бизнесом Росбанка.
Контактная информация:
Росбанк (Москва), тел.: +7 495 921-01-01  
Региональная справочная служба Росбанка, тел.: +7 800-200-66-33.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости