Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Ханты-Мансийский банк выдает предпринимателям кредиты по программе РосБР по ставке 14%

Ханты-Мансийский банк выдает предпринимателям кредиты по программе РосБР по ставке 14%
Ханты-Мансийский банк продолжает сотрудничество с Российским банком развития по реализации государственной программы по поддержке малого и среднего бизнеса, сообщается на сайте финансового учреждения.
С февраля текущего года, в рамках совместного проекта, предприниматели могут получить займ на максимальную сумму до 60 млн. рублей, по ставке 14% годовых сроком до 2013 г. Финансирование предоставляется, в том числе, на приобретение, ремонт, модернизацию основных средств, создание материально-технической базы нового предприятия, расширение действующего производства или закупку товара.
Пока кредит можно получить в подразделениях Ханты-Мансийского банка, расположенных на территории ХМАО, ЯНАО, Тюменской, Курганской и Новосибирской областей, а также в Санкт-Петербурге. В дальнейшем планируется расширение географии проекта.
Как отметил президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин, работа с предприятиями малого и среднего бизнеса была и остается для финансовых организаций приоритетной. «Я уверен, что именно наши предприниматели представляют собой одну из самых жизнеспособных структур в отечественной экономике. Крепкий малый и средний бизнес крайне важен для развития инфраструктуры любого муниципального образования. Ведь это именно та сфера деятельности, с которой человек сталкивается ежедневно. Поэтому, активная поддержка предпринимателей для нас, как для системообразующего банка ХМАО, является одной из первостепенных задач», - уточнил Дмитрий Мизгулин.
Контактная информация:
Ханты-Мансийский банк, тел.: +7 3467 390-600
Филиал в Санкт-Петербурге, тел.: +7 812 334-42-56
Филиал в Тюмени, тел.: +7 3452 45-52-50
Филиал в Новосибирске, тел.: +7 383 222-22-08.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости