Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Предприниматели Пскова могут претендовать на субсидии из бюджета города

Предприниматели Пскова могут претендовать на субсидии из бюджета города
Среди субъектов малого и среднего предпринимательства Пскова до 31 марта 2010 года будет осуществляться отбор на право получения субсидий из бюджета города.
Как сообщается на сайте Псковской ТПП, субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим приоритетные виды деятельности, при условии сохранения существующих и создания новых рабочих мест, сохранения существующего уровня оплаты труда, не ниже величины прожиточного минимума по Псковской области для трудоспособного населения.
Организатором конкурсного отбора является Комитет социально-экономического развития и потребительского рынка администрации Пскова. Для рассмотрения представленных на конкурсный отбор заявлений и определения победителей создается конкурсная комиссия. Решение конкурсной комиссии утверждается Постановлением администрации Пскова. Между администрацией Пскова и победителями конкурса заключается договор о предоставлении субсидии, и субсидии перечисляются на расчетный счет победителя конкурса.
Предоставляемые субсидии имеют целевой характер и не могут быть использованы на другие цели. Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляются по итогам проведения конкурса единовременно, на безвозмездной и безвозвратной основе.
Постановление и образцы документов для участия в конкурсе на получение субсидии субъектами малого и среднего предпринимательства размещены на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» - www.pskovgorod.ru (в разделе «Администрация города» - «Нормативно-правовые акты»).
Прием заявлений на участие в конкурсном отборе осуществляется в комитете социально-экономического развития и потребительского рынка администрации города Пскова по адресу: ул. Некрасова, д. 26, каб. 8, 12.
Контактная информация:
По вопросам оформления документов можно обращаться по телефонам: +7 8112 66-80-19, 66-80-21.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости