Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Банк «Открытие» снизил ставки по кредитам малому бизнесу до 12%

Банк «Открытие» снизил ставки по кредитам малому бизнесу до 12%
Банк «Открытие» снизил процентные ставки по всей линейке кредитных продуктов для малого и среднего бизнеса и выдает кредиты по ставкам от 12% годовых в рублях, сообщается на сайте финансового учреждения.
«Это очередной шаг банка в рамках стратегии продвижения продуктов и услуг для представителей малого и среднего бизнеса, - сообщил первый заместитель председателя правления Алексей Гонус. - Мы приступили к ее реализации летом 2009 года, запустив новую продуктовую линейку для малого и среднего бизнеса. За это время банк дважды снижал ставки и увеличивал сроки кредитования своих клиентов».
Особое внимание банк уделяет региональной политике в этом сегменте бизнеса, осуществляя сотрудничество с местными фондами поддержки малого бизнеса в Новосибирске, Самаре и Туле. В конце 2009 года банк стал участником программы поддержки малого и среднего бизнеса РосБР, получив возможность осуществлять кредитование представителей малого и среднего бизнеса в Новосибирской, Саратовской и Тверской областях на льготных условиях.
Контактная информация:
Банк «Открытие», тел.: +7 495 780-07-38, +7 800 700-787-7.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости