Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Ярмарка малых и средних предприятий АТЭС пройдет в Китае с 30 июня по 3 июля

Ярмарка малых и средних предприятий АТЭС пройдет в Китае с 30 июня по 3 июля
Шестая ярмарка малых и средних предприятий АТЭС пройдет в период с 30 июня по З июля 2010 года в городе Фучжоу – административном центре провинции Фуцзянь (КНР), сообщается на сайте департамента предпринимательства и потребительского рынка Тульской области. К участию приглашаются представители российских малых и средних предприятий со специализацией в области защиты окружающей среды и энергосбережения, разработки экологически чистых технологий (включая переработку промышленных отходов), а также в сферах инновационных технологий, защиты прав интеллектуальной собственности и патентованной продукции, производства новых строительных материалов и альтернативных источников энергии, производства лекарств и медицинского оборудования, художественных промыслов.
В рамках ярмарки пройдет конференция по проблематике малого и среднего предпринимательства в регионе АТЭС. Разделы конференции:
1. Технические обмены, включая встречи-беседы новых технологий и новой продукции (по экологической чистоте, охране окружающей среды, энергосбережению и сокращению выбросов, экономии воды), брифинги по вопросам запатентованных технологий, совещания по вопросам трансформации научно-технических достижений и стыковки предприятий;
2. Выставки-презентации, всего 1200 экспозиционных мест с международным стандартом;
3. Форумы, включая 3-е диалоги между средними и малыми предприятиями АТЭС;
4. Встречи по международным закупкам, переговоры по конкретным объектам;
5. Обмены между членами-странами АТЭС, включая фестивальные встречи, презентации инвестиционной среды и туристических рынков для членов АТЭС.
Контактная информация:
Контактное лицо в Генконсульстве - Новоселов Максим Викторович - консул по вопросам торгово-экономического и межрегионального сотрудничества тел.: +86-20-8518-5007, факс: +86-20-8518-5099, моб. тел.: +86-13609796744, е-mаil: gzconsul@hotmail.com.ru.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости