Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Предприниматели могут повысить квалификацию с помощью дистанционного обучения

Предприниматели могут повысить квалификацию с помощью дистанционного обучения
Система дистанционного бизнес-образования обеспечивает возможность бесплатно, в любое время, в любом месте, где есть доступ в Интернет, повысить квалификацию в сфере предпринимательской деятельности.
СДБО - это совместный проект Национального делового партнерства «Альянс Медиа», Международного института менеджмента ЛИНК, созданный при поддержке правительства Москвы в рамках комплексной программы развития и поддержки малого предпринимательства.
В СДБО представлены 92 модуля по курсам: Основы предпринимательства, Право, Экономика, Менеджмент, Финансы, Учет и налоги, Маркетинг, Безопасность, Основы гуманитарных знаний, Основы математики и естествознания, Информационные технологии, Стратегия для бизнеса. Они  дают современные знания в области управления деятельностью предприятия в условиях рынка, позволяют получить навыки финансового анализа, научиться прогнозировать развитие бизнеса и адекватно реагировать на изменения внешней и внутренней среды.
Модульный принцип организации обучения предоставляет возможность самостоятельного выбора необходимого курса и набора модулей. Тесты, включенные в структуру модуля, позволяют пройти дистанционную аттестацию. Успешная дистанционная аттестация является допуском к очной аттестации.
Контактная информация:
Зарегистрироваться, начать обучение, а также выяснить все интересующие вопросы можно на сайте www.businesslearning.ru
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости