Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Академия бизнеса Ernst & Young вводит программу, позволяющую бесплатно посещать тренинги

Академия бизнеса Ernst & Young вводит программу, позволяющую бесплатно посещать тренинги
Академия бизнеса Ernst & Young объявила о запуске новой накопительной программы, суть которой в возможности бесплатного посещения тренингов в престижной академии, говорится в пресс-релизе компании.
С 1 марта 2010 года клиентам академии бизнеса, участвующим в тренингах и программах подготовки в открытом формате, во всех представительствах академии – Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге – будет вручаться VIP-карта постоянного клиента. На карте, в зависимости от количества прослушанных тренингов, будут накапливаться баллы, которые позволят посещать тренинги и программы различной длительности на бесплатной основе. Девиз накопительной программы - «Инвестируйте в свои знания – накапливайте баллы – посещайте тренинги бесплатно!»
«Сейчас, когда каждая компания работает над повышением своей эффективности, мы решили помочь нашим клиентам. Наш вклад – это новая накопительная программа. Мы ценим лояльность наших клиентов и в будущем планируем радовать их не только событиями уже традиционными – актуальными конференциями, качественными и интересными программами, – но и возможностью пройти больше тренингов за меньшую плату», – отмечает Ольга Булатова, партнер компании Ernst & Young и руководитель Академии бизнеса в СНГ.
Контактная информация:
Академия бизнеса Ernst & Young, тел.: +7 495 755-99-50, 705-97-00, 705-92-92.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости