Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Предприниматели Санкт-Петербурга могут принять участие в программе совершенствования навыков бизнес-планирования

Предприниматели Санкт-Петербурга могут принять участие в программе совершенствования навыков бизнес-планирования
Центр предпринимательства США-Россия и Кафедра «Предпринимательство и коммерция» СПбГПУ приглашают предпринимателей принять участие в программе совершенствования навыков бизнес-планирования «ФастТрэк», которая проводится при поддержке Neeley School of Business (США).
Как сообщается на сайте Общественного совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга, программа пройдет с 4 марта по 1 апреля 2010 года. Содержание курса и методика занятий ориентированы на владельцев развивающегося бизнеса.
«ФастТрэк» - одна из наиболее известных в США программ предпринимательского образования, предлагающая обучение, созданное предпринимателями для предпринимателей. В ходе программы участники тщательно анализируют все аспекты деятельности своих компаний и составляют новый бизнес-план с учетом текущих и будущих потребностей своего бизнеса. Кроме того, предприниматели учатся оперативному и стратегическому планированию, которое является залогом эффективного управления повседневной деятельностью компании и ее ростом.
В рамках программы участники проходят обучение вместе с коллегами-предпринимателями, стремящимися к совершенствованию деятельности своих компаний. Семинар ведет сертифицированный ведущий, имеющий опыт практической предпринимательской деятельности, который хорошо разбирается в проблемах и трудностях, связанных с управлением растущей компанией. Кроме того, участники встречаются с приглашенными докладчиками – успешными предпринимателями, которые дополняют обсуждение текущей темы на примерах собственных компаний.
По окончании курса выпускникам выдается Сертификат о прохождении курсов по повышению квалификации бизнес-планирования СПбГПУ и Сертификат от имени Центра Предпринимательства США-Россия и Neeley School of Business (США).
Контактная информация:
Зарегистрироваться для участия в курсе «ФастТрэк» можно по телефону: +7 812 325-98-32.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости