Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Конференция «Кредитование малого и среднего бизнеса в России. Тенденции и перспективы» пройдет 4 марта в Москве

Конференция «Кредитование малого и среднего бизнеса в России. Тенденции и перспективы» пройдет 4 марта в Москве
Конференция «Кредитование малого и среднего бизнеса в России. Тенденции и перспективы» пройдет в Москве 4 марта.
На ней выступит и.о. президента Союза предпринимателей малых, средних и приватизированных  предприятий Украины Вячеслав Быковец.
Как сообщают организаторы мероприятия, проблемы кредитования малого и среднего бизнеса волнуют не только российских предпринимателей, но и зарубежных представителей.
«Не секрет, что Украина сильно пострадала от финансово-экономического кризиса. Что мы имели в докризисный период: твердую привязку гривны к доллару, постоянную недооценку риска обменного курса, четко выраженную тенденцию получения кредитов в долларах, в том числе в секторе малого и среднего бизнеса. Вследствие кризиса мы получили: сильное обесценивание гривны, существенные проблемы с возвращением кредитов, в том числе субъектами малого предпринимательства. Начиная с октября-ноября 2008 года кредитование в Украине практически отсутствует. И хотя сегодня уже наметились определенные положительные сдвиги в экономике, вопрос кредитования остается открытым», - комментирует Вячеслав Быковец.
На конференции Быковец осветит проблемы финансирования малого и среднего бизнеса, а также расскажет о мерах, предпринимаемых правительством Украины для помощи предпринимателям.
В мероприятии также примут участие представители малого и среднего бизнеса, банков, фондов содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, профессиональных союзов России и ближайшего зарубежья.
Контактная информация:
По вопросам участия в конференции можно обращаться по телефонам: +7 495 621-76-83, 621-00-74. Также возможна онлайн-аккредитация на сайте www.lb-f.ru.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости