Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Банк «Открытие» получит 20 млн. рублей от Фонда развития малого предпринимательства по Новосибирской области

Банк «Открытие» получит 20 млн. рублей от Фонда развития малого предпринимательства по Новосибирской области
Областной фонд развития малого и среднего предпринимательства по Новосибирской области определил банки, в которых разместит дополнительные денежные средства на поручительства предпринимателям. Одним из победителей был признан ЗАО «КБ ОТКРЫТИЕ».
Как сообщается на сайте финансового учреждения, по итогам конкурса в банке будет размещено 20 млн. рублей. Перспективы сотрудничества с Фондом позволяют увеличить объём выдаваемых кредитов, а также существенно снизить стоимость ресурсов для предпринимателей.
Программы кредитования малого и среднего бизнеса банка «Открытие» предлагают заемные ресурсы по ставкам от 12% годовых на срок до 5 лет. Кредиты могут быть оформлены как с предоставлением в банк залогов, так и по программам, не требующим предоставление залога.
По итогам всех конкурсов объем поручительств фонда составляет 2,34 млрд. рублей. В 2009 году фонд предоставил 239 поручительств на 726,5 млн. рублей. Общая сумма кредитов, выданных банками под поручительства фонда, составила более 1,2 млрд. рублей.
Контактная информация:
Банк «Открытие», тел.: +7 800 700-787-7 (звонок по России бесплатный).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости