Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Банк24.ру снизил ставки по кредитам для малого бизнеса до 15% годовых

Банк24.ру снизил ставки по кредитам для малого бизнеса до 15% годовых
Банк24.ру снизил ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса на 1-5% по ключевым и самым популярным продуктам — «Бизнес-овердрафт» и «Кредитная линия».
Как сообщается на сайте финансового учреждения, уже в марте юридические лица смогут оформить кредит «Бизнес-овердрафт» по ставке от 15% годовых. Этот вид кредита позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса совершать платежи при недостатке средств на расчетном счете. Кроме того, Банк 24.ру предоставляет овердрафт, учитывая обороты в других банках.
Кредит «Кредитная линия» позволяет клиентам брать суммы кредита траншами в зависимости от потребностей бизнеса. При полном или частичном погашении задолженности клиентом лимит кредитных средств полностью восстанавливается.
«Мы следим за рыночными условиями, за снижением учетной ставки Центральным банком и сейчас они позволяют нам сделать кредиты для бизнеса дешевле. Наш банк всегда готов пойти навстречу предпринимателям и предложить оптимальные условия кредитования. Более того, в банке реализуется программа льготного кредитования совместно со Свердловским областным фондом поддержки малого предпринимательства. Кредиты в рамках данной программы выдаются по ставке рефинансирования ЦБ», — отметила начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса Татьяна Лобанова.
Контактная информация:
Банк24.ру (Екатеринбург), тел.: +7 343 222-22-22
Филиал в Москве, тел.: +7 495 662-74-74
Филиал в Санкт-Петербурге, тел.: +7 812 44-888-44
Филиал в Челябинске, тел.: +7 351 247-20-77
Филиал в Нижнем Тагиле, тел.: +7 3435 49-57-24.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости