Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

На поддержку малого бизнеса Нижегородской области планируется выделить более 350 млн. рублей

На поддержку малого бизнеса Нижегородской области планируется выделить более 350 млн. рублей
Губернатор Нижегородской области Владимир Иванов принял участие в общем собрании членов Торгово-промышленной палаты, посвященном проблемам и перспективам развития малого бизнеса в современных условиях, сообщается на сайте администрации региона.
По словам Владимира Иванова, развитие предпринимательства является одним из приоритетных направлений социально-экономической политики правительства области.
В результате анализа статистических данных за 2009 год в Нижегородской области количество субъектов малого и среднего предпринимательства оценивается в 113 462 единиц, что на 21% больше соответствующего периода 2008 года.
Численность занятых на предприятиях малого и среднего бизнеса области в 2009 году – 593 тыс. человек, что составляет более 37% от числа занятых в экономике области.
На реализацию программных мероприятий по поддержке предпринимательства в 2009 году израсходовано 73,04 млн. рублей средств областного бюджета и 433,635 млн. рублей средств федерального бюджета. В 2010 году финансирование из средств областного бюджета составит 54,8 млн. рублей, федеральное софинансирование планируется в размере до 300 млн. рублей.
Контактная информация:
Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, тел.: +7 831 434-21-56.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости