Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Банк Интеза продлил акцию по предоставлению бонусов малому бизнесу

Банк Интеза продлил акцию по предоставлению бонусов малому бизнесу

Банк Интеза продлил до 30 апреля 2010 года акцию «Подарки не главное, но получать их приятно», сообщает пресс-служба финансового учреждения. В рамках кампании клиенты банка, которые рекомендовали банк своим друзьям,
знакомым и партнерам, получат подарки и бонусы. При этом новые клиенты, которые обращаются в банк по рекомендации, должны быть компаниями малого и среднего бизнеса. Кроме итальянских сувениров, которые получат все клиенты, рекомендовавшие Банк Интеза, предприятия малого и среднего бизнеса могут выбрать специальный бонус и получить банковский продукт, которым они могут воспользоваться в течение 3-х месяцев с момента обращения в банк нового клиента.
В акции участвуют все продукты банка для малого и среднего бизнеса, включая кредиты, овердрафты, бизнес-ипотеку, расчетный и валютный счет, депозит юридического лица, электронный банк, зарплатный проект, валютный контроль, аккредитивы и гарантии, лизинг.
Кроме того, в качестве бонуса клиент может выбрать один из предлагаемых пакетов услуг: бесплатное подключение и обслуживание в течение 3-х месяцев услуги «Электронный банк», бесплатное открытие и ведение в течение 3-х месяцев расчетного счета или льготная ставка комиссии за выдачу кредита или предоставление лизинга.
Каждый новый клиент, в свою очередь, может стать рекомендателем и также получить бонусы и подарки. Клиент, участвующий в акции, может воспользоваться бонусом и получить банковский продукт только один раз, однако при наличии нескольких рекомендаций новым клиентам, возможно в индивидуальном порядке получение дополнительного бонуса по согласованию.
Акция представлена в более чем 70 отделениях банка по всей территории России.
Контактная информация:
ЗАО «Банк Интеза», тел.: +7 495 967-67-07.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости