Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Предприниматели Мурманской области приглашаются к участию в «Днях малого и среднего бизнеса России»

Предприниматели Мурманской области приглашаются к участию в «Днях малого и среднего бизнеса России»

Министерство экономического развития Мурманской области сообщает, что очередные «Дни малого и среднего бизнеса России–2010» пройдут с 21 по 25 мая 2010 года в Москве во Всероссийском выставочном центре.
Как отмечается на сайте министерства, в «Днях малого и среднего бизнеса России–2009» более 350 малых и средних предприятий представили для реализации и кооперации производства свыше 6000 видов товаров, работ и услуг. Многие из них стали победителями смотра «Лучший инновационный проект», «Лучшая продукция, оборудование и услуги», были награждены дипломами и грамотами, стали лауреатами ВВЦ, им были вручены «Знаки качества».
Кроме того, в ходе мероприятия состоялся широкий обмен опытом по реализации основополагающего ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», поиску путей дельнейшего участия малого и среднего бизнеса в социально-экономическом развитии страны в кризисных условиях. Были организованы презентации инновационных проектов, семинары, круглые столы, консультации, ежедневно работала «Школа предпринимательства». В деловой программе участники и посетители нашли ответы на самые актуальные вопросы практической деятельности. Таким образом, была создана необходимая база не только для совершенствования содержания, но и увеличения масштабов «Дней малого и среднего бизнеса России».
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации предлагает провести выставку-смотр «Дни малого и среднего бизнеса России–2010» с участием всех субъектов Российской Федерации.
Планируется пригласить для участия в указанном мероприятии лучшие малые и средние предприятия, работающие на базе передовых технологий, созданные при образовательных и научных учреждениях, взаимодействующие с системообразующими предприятиями федерального значения, занимающиеся инновационной и ремесленной деятельностью.
Контактные телефоны:
ГОУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор», тел.: +7 81555 6-10-15, 6-13-36
Северная торгово-промышленная палата, тел.: +7 8152 55-47-20
ООО «Мурманское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса», тел.: +7 8152 24-94-45
Министерство образования и науки Мурманской области, тел.: +7 8152 44-63-77
Телефон организаторов мероприятия в Москве: +7 495 697-57-63.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости