Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Банк «Петровский» начинает кредитование малого бизнеса, процентная ставка по кредитам – от 9% годовых

Банк «Петровский» начинает кредитование малого бизнеса, процентная ставка по кредитам – от 9% годовых

Банк «Петровский» (Санкт-Петербург) приступил к реализации программы по кредитованию предприятий малого и среднего бизнеса. До конца 2010 года банк планирует выдать этой категории клиентов кредиты на общую сумму более 1 млрд. рублей.
Как сообщается на сайте финансовой организации, предприятия малого и среднего бизнеса имеют возможность воспользоваться множеством кредитных предложений - приобрести оборудование и автотранспорт для целей бизнеса; взять заем на любые цели бизнеса под залог недвижимости; пополнить оборотные средства, воспользоваться овердрафтом и банковской гарантией.
Среди основных преимуществ программы – конкурентоспособные кредитные ставки, возможность получения кредита на срок до 5 лет, отсутствие комиссии за досрочное погашение. Минимальные процентные ставки по кредитным продуктам банка составляют: 12% годовых (в рублях), 10% (в долларах США), 9% (в евро).
При кредитовании на приобретение автотранспортных средств и оборудования дополнительный залог не требуется – в качестве обеспечения выступает приобретаемое имущество. В рамках других кредитных программ банк принимает все виды залога, включая товары в обороте. Возможно и беззалоговое кредитование – овердрафт.
Обслуживание кредита возможно во всех офисах банка (в настоящее время в Санкт-Петербурге действуют 166 подразделений «Петровского», в других регионах России – 43).
Контактная информация:
Банк «Петровский» (Санкт-Петербург), тел.: +7 812 640-10-00.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости