Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Конкурс «Предприниматель года» проходит в Великом Новгороде

Конкурс «Предприниматель года» проходит в Великом Новгороде

Администрация Великого Новгорода объявляет о проведении конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Предприниматель года» по итогам 2009 г.
Как сообщается на сайте фонда поддержки предпринимательства региона, в 2010 году конкурс будет проводиться по следующим номинациям:
1. «Лучшее предприятие в сфере материального производства» - присуждается за успешную стратегию и поступательную динамику развития предприятия.
2. «Лучшее предприятие в сфере инновационной и научной деятельности» - присуждается за создание и внедрение новых технологий в производственной и иных сферах предпринимательской деятельности и создание наукоемкого бизнеса.
3. «Лучшее предприятие в сфере туризма» - присуждается за создание и развитие инфраструктуры туризма, ее эффективное использование, привлечение российских и зарубежных туристов в Великий Новгород.
4. «Лучшее предприятие в сфере ремесленничества и народных промыслов» - присуждается за сохранение и развитие народных художественных промыслов Новгородчины.
5. «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для бизнеса» - присуждается за оказание качественных и доступных услуг предпринимателям по обучению, маркетингу, аудиту, консалтингу, бухгалтерскому учету, правовому обеспечению и другим видам услуг.
6. «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для населения» - присуждается за расширение ассортимента и повышение качества предоставляемых услуг, в т.ч. по организации детского и семейного досуга, формированию здорового образа жизни.
Подробная информация о конкурсе размещена в разделе «Малое и среднее предпринимательство» на сайте администрации Великого Новгорода.
Заявки на участие принимаются до 10 мая 2010 года в отделе развития малого и среднего бизнеса комитета экономики администрации Великого Новгорода по адресу: ул. Десятинная, 20/10, кабинет № 103.
Контактная информация:
Телефоны для справок: +7 8162 994-165, 994-166, 777-125.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости