Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Кемерово: Муниципальный некоммерческий Фонд поддержки малого предпринимательства г.Кемерово и Кемеровский государственный университет разработали обучающую программу «Бизнес старт» для студентов

МНФПМП г. Кемерово и КемГУ презентовали
обучающую программу «Бизнес-старт» для студентов ВУЗов

19 марта МНФПМП г.Кемерово и КемГУ в рамках соглашения о сотрудничестве представили совместную обучающую программу «Бизнес-старт» для студентов, которые планируют заниматься предпринимательской деятельностью. Презентация программы прошла в зале Ученого совета КемГУ, куда были приглашены представители органов власти, предпринимательства и студенты ВУЗа.

Основная цель программы «Бизнес старт» это подготовка студентов ориентированных на создание собственного дела. Программа включает в себя теоретическую базу от преподавателей КемГУ и практическую часть, подготовленную специалистами Фонда, более десяти лет работающего в сфере малого и среднего бизнеса. Практическая часть включает в себя знакомство студентов с системой поддержки предпринимательства города, мастер-классы от действующих предпринимателей города.

В ходе обучения студенты разработают бизнес-планы по своим идеям, с которыми потом смогут претендовать на офисы Студенческого бизнес-инкубатора Фонда, при условии того, что этот бизнес-проекты будет иметь реальные основания для создания предприятия. При желании студенты смогут продолжить работу над своими проектом с помощью специалистов СтудБИ, оказывающего поддержку студенческому предпринимательству.

Социальные комментарии Cackle

Облако тэгов

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости