Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Правительство Хакасии готово идти на диалог с бизнесом

Правительство Хакасии готово идти на диалог с бизнесом

Председатель правительства Хакасии Виктор Зимин провёл очередное совещание с представителями предприятий малого и среднего бизнеса, сообщается на сайте администрации региона. Открывая совещание, Виктор Михайлович достаточно подробно проинформировал присутствующих о том, что было сделано с целью решения проблем бизнес-сообщества. Причем работа, по словам Виктора Михайловича, «начата не сегодня».
Как результат у главы республики появились площадки для диалога и взаимодействия на федеральном уровне. В частности, начата работа по организации и проведению предстоящего заседания Президиума Государственного совета, посвященного вопросам развития малого бизнеса и повышению устойчивости социально-экономического развития муниципальных образований.
Обсуждая на встрече проблемные темы – энерготарифы и налогообложение, – Виктор Михайлович в очередной раз подчеркнул готовность республиканского правительства оказать помощь энергоемким предприятиям малого и среднего бизнеса, встретиться с предпринимателями с целью обсуждения конкретных предложений и обосновывающих материалов.
Контактная информация:
Министерство экономики Республики Хакасия, тел.: +7 3902 299-200.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости