Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России» проходит в Новосибирской области

Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России» проходит в Новосибирской области

Жители Новосибирской области могут принять участие в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России», сообщается на сайте администрации региона.
Начальник областного управления по делам молодежи Станислав Болотов отметил: главной целью конкурса в регионе является выявление и поощрение активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.
Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится в три этапа – региональный (с 25 февраля по 12 апреля), окружной (25 апреля – 1 июня 2010 года) и Всероссийский (с 1 июня по 16 июня) – в следующих номинациях:
- «Молодой мастер бизнеса»;
- «Успешный старт»;
- «Социально-ответственный бизнес»;
- «Школьный и студенческий бизнес»;
- «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».
Участниками конкурса могут стать молодые жители Новосибирской области (от 16 до 30 лет), уверенные в себе как в успешном предпринимателе. Основное требование, предъявляемое к желающим принять участие – молодые люди должны быть индивидуальными предпринимателями, учредителями (соучредителями) юридического лица или входить в состав его исполнительного органа.
«Претендентов и участников регионального этапа будут оценивать жюри, в состав которого приглашены эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители академической и высшей школы, а также руководители объединений предпринимателей регионального и местного уровней и бизнес-структур», - рассказал Станислав Болотов.
Заявки принимаются до 12 апреля 2010 года по электронной почте: mpr.nsk@gmail.com.
Контактная информация:
Более подробно о конкурсе «Молодой предприниматель России» можно узнать на сайте Молодежь Новосибирской области (www.mnso.ru), а также по телефону: +7 913-925-87-16.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости