Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Инновационные проекты компаний Иркутска могут получить поддержку сообщества бизнес-ангелов

Инновационные проекты компаний Иркутска могут получить поддержку сообщества бизнес-ангелов

Управление по стратегическому развитию и инновационной политике администрации города Иркутска формирует перечень инновационных проектов для представления их частным инвесторам города Иркутска в рамках подготовки к седьмой сессии «Байкальского сообщества бизнес-ангелов». Как сообщается на сайте администрации города, сроки проведения сессии - 23 апреля 2010 года.
Бизнес-ангелы – это инвесторы, физические и юридические лица, вкладывающие средства в малые инновационные компании на ранних стадиях развития. В индустрии прямых и венчурных инвестиций, инвестиции, осуществляемые бизнес-ангелами, являются одними из самых доходных в мире.
В 2008 году при поддержке администрации города Иркутска создано Байкальское сообщество бизнес-ангелов (БСБА). БСБА представляет собой объединение частных инвесторов с целью содействия развитию высокотехнологичных компаний города Иркутска, повышению количества частных инвестиций в высокотехнологичные компании.
Проект должен быть представлен в виде презентации в формате MS Power Point. Методические рекомендации по созданию презентации проекта и особенности отбора бизнес-ангелами можно найти на официальном сайте Иркутска. Для участия в сессии необходимо до 2 апреля отправить на ad_lantsov@goradm.irkutsk.ru вариант презентации.
Контактная информация:
Подробнее об участии в седьмой сессии «Байкальского сообщества бизнес-ангелов» можно узнать по телефону: +7 3952 52-04-19 (Ларичкина Елена Олеговна), email: ad_lantsov@goradm.irkutsk.ru

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости