Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В Кировской области проходит отбор участников молодежного образовательного форума «Селигер-2010»

В Кировской области проходит отбор участников молодежного образовательного форума «Селигер-2010»

НОУ «Учебно-деловой молодежный центр (Бизнес-инкубатор)» совместно с управлением по делам молодежи Кировской области объявляет набор представителей от Кировской области на участие в смене «Молодежное предпринимательство Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2010».
Как сообщается на сайте бизнес-инкубатора, форум пройдет в период с 1 по 28 июля 2010 года.
Участник смены должен удовлетворять одному из следующих условий:
- являться учредителем (соучредителем) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Российской Федерации, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности;
- входить в состав высшего исполнительного руководства юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Российской Федерации, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности;
- быть автором бизнес-проекта, претендентом на получение субсидий от Комитета по развитию малого бизнеса (экономики), бизнес-план должен быть написан по стандартам Unido., в срок до 1 июня представлен на сайте molpred.ru для утверждения экспертами.
Возраст участников – до 30 лет.
Для получения персонального приглашения необходимо:
1. Ознакомится с регламентом форума на сайте www.ForumSeliger.ru.
2. Зарегистрироваться на сайте форума, набирать профессиональный рейтинг согласно правилам выбранной тематической смены.
3. Начиная с 15 мая, пройти тестирование на сайте форума, набрать образовательный рейтинг.
4. За 30 дней до выбранной тематической смены убедиться в том, что персональный рейтинг достаточен для включения в состав участников форума, оплатить организационный взнос и получить персональное приглашение.
Участников смены ждет неделя напряженной работы в уникальной атмосфере бизнес-творчества, возможность обсудить и найти решения наболевших проблем в бизнесе, получить уникальные знания в области развития бизнеса, из первых уст услышать тренды развития бизнеса на ближайшие годы, возможность обсудить вопросы развития бизнеса с лидерами отрасли.
Контактная информация:
По вопросам участия в форуме можно обращаться по телефону: +7 8332 64-35-55, 64-54-58 (Ирина Соколова).

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости