Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Для аграриев Волгоградской области установлены льготные цены на горюче-смазочное топливо

Для аграриев Волгоградской области установлены льготные цены на горюче-смазочное топливо

Аграрии Волгоградской области могут на льготных условиях приобретать горюче-смазочные материалы, сообщается на сайте администрации региона. Это стало возможным благодаря достигнутой договоренности с ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт». Теперь у сельхозтоваропроизводителей появилась возможность покупать топливо по цене 14,85 тыс. рублей за тонну.
Сейчас в хозяйствах Волгоградской области идет подготовка техники к весенне-полевой кампании. Для полевых работ подготовлено 85% от общего количества тракторов, 86% культиваторов и сеялок, 88% орудий основной обработки почвы.
По словам председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Волгоградской области Александра Моторкина, высокими темпами ремонт сельхозтехники проводится в хозяйствах Урюпинского, Новоаннинского, Новониколаевского, Кумылженского, Михайловского и Котельниковского районов.
«От того, как будет подготовлена техника, зависит во многом проведение в оптимальные сроки всего комплекса агротехнических работ», - отметил он.
Контактная информация:
Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Волгоградской области, тел.: +7 8442 30-95-51, 30-95-52.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости