Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России - 2010» проходит в Челябинской области

Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России - 2010» проходит в Челябинской области

В Челябинской области проходит этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2010», сообщается на сайте министерства экономического развития региона. К участию в конкурсе допускаются предприниматели в возрасте от 16 до 30 лет, которые оцениваются экспертным жюри по нескольким номинациям: «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес» и «Школьный и студенческий бизнес».
Региональный этап состоится 23 апреля 2010 года. Окружной этап пройдет 20 мая 2010 года в рамках Форума молодых предпринимателей Уральского федерального округа. Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоятся 15 июня 2010 в Санкт-Петербурге в рамках Международного молодежного экономического форума.
Заявки на участие принимаются до 15 апреля. Они подаются в электронном виде путем заполнения регистрационной анкеты и загрузки файлов с приложениями на интернет-сайте конкурса (www.mpr2010.ru). Помимо этого, заполненная регистрационная анкета должна быть распечатана, лично подписана участником конкурса и направлена в адрес оргкомитета почтой или курьерским отправлением. Датой подачи конкурсной заявки считается дата отправки оригинала регистрационной формы в адрес оргкомитета: 454113, Челябинская область, г. Челябинск, пл. Революции, 4, каб. 302.
Контактная информация:
По вопросам оформления документов можно обращаться по телефонам: +7 351 263-40-12, +7 922 696-22-11.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости