Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Ассамблея делового сообщества появилась во Владимирской области

Ассамблея делового сообщества появилась во Владимирской области

Во Владимирской области создана Ассамблея делового сообщества, сообщается на портале малого и среднего предпринимательства региона. Новая структура призвана оказать содействие предпринимательским объединениям региона, помочь сформировать эффективную промышленную, финансовую, торговую и научную политику в регионе, урегулировать отношения между бизнес-структурами и их социальными партнерами.
По словам председателя Ассамблеи делового сообщества, депутата Законодательного собрания фракции «Единая Россия» Александра Николаева, организация станет постоянно действующей открытой площадкой для дискуссий между представителями бизнес-кругов, органами законодательной и исполнительной власти, экспертного сообщества.
«Мы будем также принимать активное участие в социально-экономическом развитии Владимирской области в целом, содействовать оптимизации экономического климата в регионе и привлечению российских и иностранных инвесторов, оказывать необходимую помощь конкретным проектам. Сейчас имеются все условия и предпосылки для малого и среднего предпринимательства: теперь вопрос создания цивилизованного механизма равноправного взаимодействия власти и бизнеса становится главным. Будущее - за государственно-частным партнерством», - отметил Николаев.
Контактная информация:
Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области, тел.: +7 4922 53-16-03
Фонд гарантий и развития малого и среднего предпринимательства, тел.: +7 4922 33-05-10.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости