Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Дагпредпринимательство окажет поддержку в участии в выставке "Дни малого и среднего бизнеса России-2010"

Дагпредпринимательство окажет поддержку в участии в выставке "Дни малого и среднего бизнеса России-2010"

C 21 по 25 мая в Москве в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра пройдут «Дни малого и среднего бизнеса России-2010». Главная цель их проведения – укрепление позиций малых и средних предприятий, прежде всего, в сфере инновационного производства и услуг. А также - активизация деловых контактов и связей, поиск путей дальнейшего участия предпринимательства в социально-экономическом развитии страны, обмен опытом работы по реализации антикризисных программ поддержки малых и средних предприятий в условиях финансово-экономического кризиса.
«Дни-2010» - многоплановое мероприятие и включает в себя: федеральную выставку-ярмарку продукции лучших малых и средних предприятий; конкурсы по отбору новых перспективных проектов, материалов и оборудования.
Обширная деловая программа предусматривает организацию и проведение специальных семинаров по антикризисной тематике, презентации новой продукции и инновационных проектов.
Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Дагестана, в свою очередь, окажет помощь в предоставлении площади размещении экспозиции в составе коллективного стенда предприятий республики.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости