Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Сбербанк в рамках акции «Дни малого бизнеса» проводит семинары для предпринимателей

Сбербанк в рамках акции «Дни малого бизнеса» проводит семинары для предпринимателей

В рамках акции «Дни малого бизнеса» Волго-Вятский банк Сбербанка России совместно с общественными организациями проводит тематические семинары для предпринимателей. Как сообщает пресс-служба финансового учреждения, клиенты могут получить бесплатные консультации специалистов юридических и консалтинговых фирм, представителей общественных организаций, страховых компаний по вопросам налогообложения, ведения бухгалтерского учета, взаимодействия с исполнительными органами власти. Информация о месте и времени проведения семинаров размещена на сайте Сбербанка.
«Мы стремимся к новому формату отделения банка для малого бизнеса, - отмечает заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России Тимофей Письмеров, курирующий корпоративный блок. - Наряду с традиционными банковскими услугами, в таких филиалах предприниматели смогут рассчитывать на получение консультаций по различным вопросам ведения бизнеса».
Акция «Дни малого бизнеса» проходит с 1 марта по 31 мая во всех регионах деятельности Волго-Вятского банка Сбербанка России. На период акции банк снизил размер процентных ставок и комиссий по кредитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. При оформлении кредита предприниматели могут бесплатно открыть расчетный счет. Кроме того, для всех клиентов действует 50% скидка на открытие счета и сниженный тариф на организацию расчетного обслуживания «Клиент-Сбербанк» через Интернет.
Контактная информация:
Волго-Вятский банк Сбербанка России (Нижний Новгород), тел.: +7 831 417-17-17
Филиал банка во Владимире, тел.: +7 4922 24-03-73
Филиал банка в Кирове, тел.: +7 8332 65-31-56
Филиал в Саранске, тел.: +7 8342 32-26-11
Филиал в Йошкар-Оле, тел.: +7 8362 41-70-81
Филиал в Чебоксарах, тел.: +7 8352 30-22-87
Филиал в Казани, тел.: +7 843 519-22-70.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости