Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Начинающие предприниматели Ростовской области могут получить субсидии до 200 тыс. рублей

Начинающие предприниматели Ростовской области могут получить субсидии до 200 тыс. рублей

В Ростовской области объявлен прием заявок от начинающих предпринимателей на получение субсидий по организации собственного дела. Как сообщается на сайте агентства поддержки предпринимательства региона, заявки принимаются с 12 апреля по 7 мая 2010 г.
Субсидия предоставляется субъектам малого предпринимательства при условии осуществления предпринимательской деятельности не более 1 года со дня государственной регистрации. Средства областного бюджета выделяются на возмещение части затрат, указанных в бизнес-плане начинающего предпринимателя, произведенных с даты государственной регистрации начинающего предпринимателя до даты регистрации заявки на предоставление субсидии.
Субсидия предоставляется в размере 70% от фактически произведенных затрат, но не более 200 тыс. рублей.
Возмещаются следующие затраты: часть арендных платежей; приобретение основных средств и материалов в соответствии с бизнес-планом; приобретение методической и справочной литературы; обучение сотрудников; приобретение программного обеспечения; услуги по получению лицензий на осуществление видов деятельности; затраты на рекламу (в том числе объявления в печатных средствах массовой информации, передачи по радио и телевидению) и пр.
Прием заявок осуществляется Департаментом развития предпринимательства области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, каб. 360, с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Контактное лицо – ведущий специалист отдела развития инфраструктуры туризма - Левченко Наталья Александровна.
Контактная информация:
По вопросам получения субсидий можно обращаться в НП «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» по телефону: +7 863 262-35-15.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости