Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Малый бизнес Башкортостана может принять участие в разработке регламентов комитета по предпринимательству

Малый бизнес Башкортостана может принять участие в разработке регламентов комитета по предпринимательству

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и торговле разрабатывает административные регламенты по исполнению государственных функций и предоставлению государственных услуг.
Как сообщается на сайте комитета, все заинтересованные организации, осуществляющие свою деятельность в соответствующей сфере, могут принять участие в независимой экспертизе следующих проектов административных регламентов:
- регламент по исполнению государственной функции «Субсидирование субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций инфраструктуры в рамках республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан»;
- регламент по исполнению государственной функции «Предоставление субсидий муниципальным образованиям Республики Башкортостан для поддержки мероприятий муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан»;
- регламент по исполнению государственной функции «Ведение реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки»;
- регламент по исполнению государственной функции «Ведение реестра организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан».
С проектами административных регламентов можно ознакомиться на сайте комитета в разделе «О комитете»/подраздел «Государственные услуги и функции»/подраздел «Административные регламенты».
Контактная информация:
Заключения, замечания и предложения по проектам регламентов принимаются до 15 апреля по адресу: 450101, г. Уфа, ул. Тукаева, 46; e-mail: mbis@bashkortostan.ru.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости