Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В Пермском крае реализуется проект по поддержке производителей региона

В Пермском крае реализуется проект по поддержке производителей региона

Проект «Покупай пермское!», инициированный губернатором края Олегом Чиркуновым для поддержки местных производителей, набирает обороты, привлекая все большее количество участников. Как сообщается на сайте министерства развития предпринимательства и торговли края, проект способствует увеличению лояльности населения к продукции местных товаропроизводителей, увеличению объемов реализации качественных товаров, произведенных или переработанных на территории Пермского края.
На сегодняшний день участниками проекта являются более 110 производителей продовольственных и непродовольственных товаров. Правительство Пермского края поддерживает производителей качественных товаров, предоставляя право размещения и использования логотипа «Покупай пермское!», получения скидок на изготовление рекламной продукции в рекламных агентствах-партнерах проекта, бесплатного размещения POS-материалов в торговых сетях, специальные возможности размещения рекламы в СМИ-партнерах.
Участниками проекта могут стать предприятия оптово-розничной торговли (в том числе торговые сети, несетевая розница, рынки и пр.), предприятия-производители непродовольственных товаров и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные предприятия, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства края, участие в проекте бесплатное.
Контактная информация:
Для заключения договора необходимо обратиться в Министерство развития предпринимательства и торговли Пермского края к Анне Заббаровой, тел.: +7 342 217-68-23; e-mail: zar@permregion.ru.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости