Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Сбербанк предлагает предпринимателям Татарстана кредиты с процентной ставкой от 12% годовых

Сбербанк предлагает предпринимателям Татарстана кредиты с процентной ставкой от 12% годовых

Сбербанк России на территории Республики Татарстан с 1 апреля по 31 мая проводит акцию для малого бизнеса «Весенний букет от Сбербанка». Как сообщает пресс-служба финансового учреждения, в период акции предприниматели и малые предприятия смогут получить кредит на срок до пяти лет под пониженные ставки в размере 12-15% годовых (в зависимости от срока кредита). Минимальная сумма кредита, выдаваемого в рамках акции, составляет 300 тыс. рублей.
При оформлении кредита клиенты смогут бесплатно открыть в Сбербанке расчетный счет и получить коммутируемый доступ к системе «Клиент-Сбербанк» по сниженной цене. Также в ходе акции снижены тарифы на выпуск и обслуживание международных банковских карт в рамках зарплатных договоров: в течение первого года карта обслуживается бесплатно, в последующие годы - по льготному тарифу.
В период акции в филиалах Сбербанка пройдут тематические семинары и круглые столы для предпринимателей, на которых будет представлена подробная информация об услугах и нефинансовой поддержке банком предприятий малого бизнеса.
Контактная информация:
Филиал банка в Татарстане, тел.: +7 843 519-23-26.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости