Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Бизнес-форум «Дни малого и среднего бизнеса в России» прошел в Кемерово

Бизнес-форум «Дни малого и среднего бизнеса в России» прошел в Кемерово

Бизнес-форум «Дни малого и среднего бизнеса в России» прошел в Кемерово при поддержке Промсвязьбанка, сообщается на сайте администрации региона. Открывая форум, заместитель губернатора по поддержке и развитию предпринимательства Елена Мазанько обозначила основные программы государственной поддержки, привела примеры позитивной динамики развития предпринимательства в Кузбассе. «Администрация готова оказывать всестороннюю поддержку предприятиям малого бизнеса, поскольку это является приоритетной задачей для Кузбасса и России в целом», - отметила она.
В ходе «Дней малого и среднего бизнеса» в Кузбассе организаторы бизнес-форума постарались донести до предпринимателей наиболее актуальную информацию, которая поможет сохранить и укрепить их бизнес.
«Наша задача – предложить инструмент, который поможет снизить издержки, оптимизировать учет и планирование работы предприятия, позволит разобраться в вопросах финансирования и банковских услугах», - подчеркнула управляющая кемеровским филиалом Промсвязьбанка Ольга Гайнетдинова.
Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 8 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. За 2009 год банк выдал более 8 тыс. кредитов предприятиям МСБ на общую сумму 21,8 млрд. рублей, средняя сумма кредита составила 2,9 млн. рублей.
Контактная информация:
Государственный фонд поддержки предпринимательства Кемеровской области, тел.: +7 3842 58-79-66, 58-74-02
Филиал Промсвязьбанка в Кемерово, тел.: +7 3842 44-20-21.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости