Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Проект «Лидер года. Малый и средний бизнес-2010» реализуется в Нижегородской области

Проект «Лидер года. Малый и средний бизнес-2010» реализуется в Нижегородской области

Министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков принял участие в пресс-конференции, посвященной  открытию образовательно-исследовательского проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес-2010». Проект реализуется НБД-Банком при поддержке правительства Нижегородской области, центра предпринимательства США-Россия и представляет собой целый комплекс мероприятий, направленных на формирование у предпринимателей системного взгляда на процесс управления бизнесом, интереса к передовым технологиям ведения бизнеса.
Как сообщается на сайте проекта, его основная идея - предоставить руководителям предприятий актуальную информацию, практические знания и передовые технологии по эффективному развитию их бизнеса в условиях жесткой конкуренции.
Итогом проекта является определение и официальное признание компаний-лидеров в своих товарных категориях на потребительском рынке нижегородского региона. Кроме этого, в результате маркетинговых исследований нижегородский бизнес получает в свое распоряжение достоверные данные о состоянии наиболее динамично развивающихся отраслей и может использовать эту информацию при выстраивании и корректировке собственной стратегии на рынке. Наконец, еще одним важным результатом являются знания, приобретенные руководителями и собственниками компаний на семинарах. Их практическая направленность дает предпринимателям возможность приложить полученную информацию к своему бизнесу и улучшить его эффективность.
Контактная информация:
По вопросам сотрудничества в рамках проекта можно обращаться по телефону: +7 831 22-000-22 (доб. 3192, 3139).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости