Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Встреча предпринимателей на тему «High-tech Business. Опыт из первых рук» пройдет в Санкт-Петербурге 14 апреля

Встреча предпринимателей на тему «High-tech Business. Опыт из первых рук» пройдет в Санкт-Петербурге 14 апреля

Центр предпринимательства США-Россия 14 апреля проводит очередную встречу на тему «High-tech Business: инвестиции, оценка, продажа. Опыт из первых рук». Как сообщается на сайте совета по развитию предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга, в ходе мероприятия будут озвучены следующие темы:
- Оценка и продажа high-tech бизнеса: как оценивают компании с высокой интеллектуальной составляющей «финансовые» инвесторы; основные способы продажи и цели покупки; подход к продаже; риск покупки.
- Готовы ли средние/крупные IT-компании инвестировать в IT-start-ups? Как организовать работу с инвестором в IT-проект? (как происходит работа с проектом после получения инвестиций, как контролируются показатели, когда инвестор выходит из проекта и т.д.).
- Жизненный цикл IT-стартапа - нефинансовые аспекты: формирование команды проекта и оптимальный sourcing; опыт управления командой для достижения максимального результата.
Встреча состоится в конференц-зале бизнес-инкубатора «Ингрия» по адресу: В.О., Биржевая линия, д. 16 (6-й этаж) с 17:00 до 19:00. Начало регистрации в 16:30.
Контактная информация:
Подробнее об условиях участия можно узнать по телефону: +7 812 325-98-32
Центр предпринимательства США-Россия, тел.: +7 812 325-98-32.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости