Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Конкурс «Молодой предприниматель России-2010» стартовал в Вологде

Конкурс «Молодой предприниматель России-2010» стартовал в Вологде

В Вологде стартовал конкурс «Молодой предприниматель России-2010», сообщается на сайте областного молодежного центра «Содружество». Конкурс состоит из трех этапов: региональный, окружной и всероссийский. К участию приглашаются граждане России в возрасте от 16 до 30 лет, являющиеся учредителем или входящие в состав исполнительного органа юридического лица.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Молодой мастер бизнеса»; «Успешный старт»; «Социально ответственный бизнес»; «Школьный и студенческий бизнес»; «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».
Для участия необходимо не позднее 15 апреля заполнить заявку на сайте www.mpr2010.ru. Затем регистрационная анкета должна быть распечатана, лично подписана участником и направлена в адрес регионального оргкомитета по адресу: г. Вологда, Советский пр., 20 ГУ «Вологодский областной молодежный центр «Содружество».
Контактная информация:
Кураторы конкурса: Людмила Глебова, главный специалист комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике, тел.: +7 8172 72-82-49, 72-82-48, e-mail: lg2910@mail.ru
Роман Мальков, директор областного молодежного центра «Содружество», тел.: +7 8172 72-16-64, 72-26-58, e-mail:malkov@upinfo.ru.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости