Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Ростовские предприниматели могут получить субсидии на повышение квалификации работников

Ростовские предприниматели могут получить субсидии на повышение квалификации работников

В департаменте развития малого и среднего предпринимательства и туризма Ростовской области оказывается поддержка предпринимателям, пожелавшим повысить свой образовательный уровень. Как сообщается на сайте администрации региона, уже начался прием документов на предоставление субсидий на возмещение части стоимости подготовки, переподготовки, повышения квалификации работников.
Субсидии предоставляются субъектам МСП, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Ростовской области, по договорам, заключенным с образовательными учреждениями.
Размер поддержки составляет 70% от затрат на обучение, но не более 20 тыс. рублей на одного работника. Субсидированию подлежат затраты на подготовку, переподготовку, повышение квалификации не более 4-х работников одного субъекта МСП.
Контактная информация:
Прием заявок осуществляться в администрации Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, каб. 706, с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Телефоны: +7 863 240-54-25, 240-11-16 (Костоянцев Самвел Левонович).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости