Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Конгресс молодых предпринимателей России и Европы пройдет в Санкт-Петербурге 28-30 мая

Конгресс молодых предпринимателей России и Европы пройдет в Санкт-Петербурге 28-30 мая

Деловой конгресс молодых предпринимателей России и Европы пройдет в Санкт-Петербурге 28-30 мая, сообщается на сайте ТПП Псковской области. Основная цель мероприятия - создание условий для открытого целенаправленного диалога между российскими и европейскими представителями малого бизнеса.
Молодые предприниматели, которые хотят открыть представительство в Европе или России, а также наладить международные деловые отношения, смогут посетить обучающие семинары для делегатов, на которых ведущие консультанты России и Европы расскажут об особенностях ведения бизнеса в другой стране и поделятся опытом, как строить отношения с иностранными партнерами.
Параллельно в рамках конгресса пройдет тренинговая программа Start-Up Live, направленная на развитие навыков создания бизнес-планов и презентации своих бизнес-идей перед инвесторами.
Команда проекта приглашает к участию молодых предпринимателей из регионов России, желающих посетить мероприятия конгресса. Для участия в мероприятии необходимо отправить заявку по адресу: spbforum2010@jcispb.com.
Бесплатный вход на конгресс для делегатов из регионов осуществляется по проездному документу (билет на поезд/самолет). Количество мест ограничено.
Инициатор и организатор события - Региональное общественное объединение «Молодежная палата Санкт-Петербурга» (JCI SPB).
Контактная информация:
Справки по телефону: +7 921 301-301-9.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости