Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Конкурс предпринимательских проектов «Перспектива» стартовал в Томской области

Конкурс предпринимательских проектов «Перспектива» стартовал в Томской области

Томское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области, Департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации Томска объявляет о начале приёма заявок на конкурс предпринимательских проектов и бизнес-идей «Перспектива».
Как сообщается на сайте Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области, конкурс проводится по трём номинациям:
1. «Лучший студенческий предпринимательский проект».
2. «Лучшая бизнес-идея».
3. «Лучший городской молодежный бизнес-проект» (г. Томск).
Для участия в номинациях «Лучший студенческий предпринимательский проект» и «Лучшая бизнес-идея» приглашаются студенты высших и специальных учебных заведений Томской области, имеющие предпринимательские проекты или бизнес-идеи, а в номинации «Лучший городской молодежный бизнес-проект» — субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные молодыми людьми в возрасте от 18 до 30 лет включительно, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Томска, в том числе на базе студенческих бизнес-инкубаторов.
Заявки принимаются до 30 апреля. В заявку входят: заявление об участии в настоящем конкурсе; анкета проекта; бизнес-план; информационные материалы о проекте (не более 5 листов формата А4). Прием заявок осуществляется по адресу: Томск, ул. Пушкина, д. 19, каб. 10 (Городской Центр Поддержки молодежного предпринимательства).
Победители в номинациях «Лучший студенческий предпринимательский проект» и «Лучшая бизнес-идея» получат право на прохождение стажировки в российских и зарубежных компаниях в течение 2010 года. Победители в номинации «Лучший городской молодежный бизнес-проект» получат право заключения договора о предоставлении субсидии на реализацию проекта. Общий объём субсидий победителям в данной номинации составит 450 тыс. рублей.
Контактная информация:
Подробнее о конкурсе можно узнать по телефону: +7 3822 65-35-50; e-mail: opora-tomsk@mail.ru.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости