Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

НБ "ТРАСТ" принял участие в конференции "Финансирование малого и среднего бизнеса-2010"

НБ "ТРАСТ" принял участие в конференции "Финансирование малого и среднего бизнеса-2010"

Национальный банк «ТРАСТ» принял участие в V ежегодной профессиональной конференции «Финансирование малого и среднего бизнеса-2010», прошедшей 7 апреля в Москве. Организатор – рейтинговое агентство «Эксперт».
Конференция собрала представителей ведущих банков в сфере кредитования малого и среднего бизнеса (МСБ), руководителей торговых и промышленных компаний, экспертов и аналитиков. Национальный банк «ТРАСТ» представлял Григорий Варцибасов, член Правления, Директор Блока управления рисками, который выступил с докладом о программах поддержки малого и среднего бизнеса, реализуемых банком.
НБ «ТРАСТ» является одним из пионеров и лидеров в сфере комплексного обслуживания МСБ, на сегодняшний день банк профинансировал более 28 000 субъектов предпринимательства на сумму более 21 млрд. рублей.
В своем докладе Григорий Варцибасов отметил вклад НБ «ТРАСТ» в развитие малого и среднего бизнеса России, рассказав о принципах комплексного подхода к обслуживанию клиентов – развитии кредитования, расчетно-кассового обслуживания, депозитах для частных лиц-предпринимателей, специальных предложениях по начислению дополнительного дохода на ежедневный остаток на счете и прочем.
Участники конференции также приняли активное участие в обсуждении мер государственной поддержки, необходимых для стимулирования расширения финансирования МСБ. По итогам обсуждения была сформулирована позиция банков и представителей малого бизнеса, а также составлено открытое письмо органам власти с указанием возможных мер по поддержке отрасли.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости