Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Конкурс «Лучший социально ответственный работодатель» стартовал в Алтайском крае

Конкурс «Лучший социально ответственный работодатель» стартовал в Алтайском крае

В Алтайском крае проходит конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года», сообщается на сайте администрации региона. С 2010 года краевой конкурс будет проводиться ежегодно и станет региональным этапом всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Организация и проведение конкурса возложены на управление Алтайского края по труду и занятости населения.
В его программу включены 7 номинаций, работодателей будут поощрять за развитие рынка труда и сокращение травматизма на производстве, формирование здорового образа жизни на предприятии и участие решении социальных проблем территорий, корпоративную благотворительность. Отметят также малые предприятия высокой социальной эффективности, предприятия, эффективно занимающиеся развитием кадрового потенциала и социального партнерства.
В июле итоги конкурса подведут на заседании краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Церемония награждения победителей и призеров состоится в августе. Кроме того, победители получат рекомендации для участия во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».
На сайте краевого управления по труду и занятости населения размещено положение о проведении конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года».
Контактная информация:
Заявки от работодателей на участие в конкурсе принимают до 15 мая в письменном виде в краевом управлении по труду и занятости населения по адресу: г. Барнаул, пр. Строителей, 29-а, тел.: +7 3852 26-07-74.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости