Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Уральский Сбербанк 15 апреля проведет День малого бизнеса

Уральский Сбербанк 15 апреля проведет День малого бизнеса

В подразделениях Сбербанка России, расположенных на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан, 15 апреля состоится День малого бизнеса. Как сообщает пресс-служба финансовой организации, предпринимателей ждут бесплатные семинары, круглые столы и консультации, где все желающие смогут получить всестороннюю информационную поддержку. Квалифицированные специалисты расскажут о комплексе услуг для субъектов малого предпринимательства, а профессиональные консультанты-партнеры банка дадут конкретные рекомендации по вопросам ведения бизнеса. Участникам Дня малого бизнеса будут вручены бонусные сертификаты, дающие право на получение льгот при обслуживании в Уральском банке Сбербанка России.
Основная тематика мероприятия – специальные кредитные продукты, которые Сбербанк России предлагает малому бизнесу. Особое внимание будет уделено программе «Бизнес-авто», которая позволяет на максимально привлекательных условиях приобретать транспортные средства для ведения и развития бизнеса, и программе «Коммерческая недвижимость», в рамках которой можно на выгодных условиях оформить кредит на приобретение объектов недвижимости для использования в предпринимательской деятельности.
Также участники Дня малого бизнеса узнают о сотрудничестве Уральского банка Сбербанка России с Фондами поддержки малого предпринимательства. Условия соглашений, заключенных между банком и фондами, ориентированы на решение реальных проблем малого бизнеса. Поручительства фонда, оформляемые заемщиками банка, облегчают доступ субъектов малого предпринимательства к кредитным ресурсам Сбербанка, помогая решить проблему отсутствия достаточного объема обеспечения по кредиту.
Контактная информация:
Более подробно о мероприятиях, проводимых в рамках Дня малого бизнеса, можно узнать по телефону: +7 800 300-8-300.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости