Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проходит в Забайкальском крае

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проходит в Забайкальском крае

В Забайкальском крае проходит региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», сообщается на сайте министерства трудовых ресурсов и демографической политики региона. Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
Основные требования, предъявляемые к организациям, желающим принять участие в конкурсе: организация осуществляет свою деятельность не менее трех лет; организация не находится в стадии ликвидации, а также не признана банкротом; отсутствие задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды; отсутствие случаев производственного травматизма со смертельным исходом в году, предшествующему проведению конкурса.
Не допускается участие в конкурсе организации, если: организация имеет не устраненные нарушения трудового законодательства; работники и работодатели находятся в состоянии коллективного трудового спора; организация имеет не устраненные нарушения миграционного законодательства в части привлечения иностранных работников; в заявке на участие в конкурсе организацией представлены недостоверные данные, либо не представлены документы, предусмотренные методическими рекомендациями по проведению конкурса.
Забайкальская краевая трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений осуществляет номинирование победителей регионального этапа конкурса для участия в федеральном этапе конкурса. Для участия в федеральном этапе конкурса может быть номинирован только один из победителей по каждой номинации.
Заявки на участие принимаются до 1 июня 2010 года по адресу: 672000, г. Чита, ул. Амурская, 68, каб. 50, 45. Вся необходимая информация размещена на сайте Министерства трудовых ресурсов и демографической политики Забайкальского края по адресу: www.mintrud.e-zab.ru.
Контактная информация:
По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по телефонам: +7 3022 35-72-26, 26-85-57.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости